Вопрос выплаты коллекторскому агентству при подаче женой на алименты при отсутствии развода
Есть решения суда о выплате мною 30% из заработка коллекторскому агенству в счёт моего долга банку, если жена подаст на меня алименты на детей, младшему год не разводясь со мной, должен ли я буду выплачивать агентству?
Лучший ответ
Конечно будете выплачивать. Только тогда уже размер взыскания может быть повышен до 70% от з/п