Вопрос: делится ли имущество, полученное по завещанию в россии (квартира) во время брака, если брак заключен в норвегии
Вопрос: делится ли имущество, полученное по завещанию в россии (квартира) во время брака, если брак заключен в норвегии, по законам норвегии наследство, полученное во время брака, делится между супругами пополам, каковы мои действия, чтобы сохранить свое имущество?
Лучший ответ
Ваш норвежский муж не вправе через норвежский суд делить российское недвижимое имущество. Исключительная это подсудность.