Недостаточное лечение в частной клинике - Как лишить врача лицензии за непрофессионализм?
У моей девушке появилось некое заболевание женских половых органов. Она обратилась в частную клинику, диагноз поставили верно, но лечение было безполезно и не правильно, что подтвердил другой врач гинеколог другой клиники, сказав что в данном случае поможет только операция, и все назначенное ранее лечение было просто выбивание денег. Хотелось бы знать как можно оставить эту клинику (врача) без лицензии на медицинскую деятельность?
Поясните пожалуйста почему?
Добрый день! Рекомендую Вам обратиться в Управление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Краснодарскому краю «Росздравнадзор» по адресу: г.Краснодар, ул.Васнецова, 39
7 (861) 275-39-00приемная
7 (861) 275-39-10