Выпускник детского дома лишился квартиры после неудачного обмена - что делать в такой ситуации?
У меня такая проблем, я выпускница детского дома, в 12 лет мена забрали в приемную семью, когда мне наступило 14 моя бабушка решила обменять с доплатой 5 квартиру, я пришла в опеку с опекуном писать заявление о обмене с доплатой, в заявлении я написал что продаю свою долю за 100000 тыс рублей, когда я выпустилась из дет дома я пошла жить в квартиру которую мы обменяли на 5 комн. Но бабушка меня выгнала, подскажите пожалуйста что мне делать? Мне сказали что вышел закон о том что выходцы дет дома до 23 лет могут получить жилье, не важно есть у них свое или нет.
Здравствуйте.
Если нужна будет помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.