Как выписать бывшего мужа с квартиры - не проживает, не платит и получает льготы - необходимые документы
Скажите, могу ли я выписать бывшего мужа с квартиры. 11 лет в разводе, 10 лет не проживает в квартире, общее хозяйство не ведём, за квартиру не платит, но 50 % льготных получает все эти годы. Какие нужны документы?
Лучший ответ
Да, Валентина Григорьевна, можете.
Для решения вопроса - обратитесь на консультацию к юристу.
Здравствуйте! Для объективного и правильного ответа на Ваш вопрос необходимо понимать кто является собственником квартиры.