Куда мне обратится и с каким заявлением или просьбой что бы город выкупил эту комнату для нашей семьи?
Я проживаю в коммунальной квартире, соседнюю комнату хотят продавать, комната приватизирована и у меня и у соседки. Моя семья стоит в очереди на улучшение жилищных условий, и у меня в семье ребёнок инвалид. Куда мне обратится и с каким заявлением или просьбой что бы город выкупил эту комнату для нашей семьи?
Заранее спасибо за ответ.
Чтобы город выкупил - скорее всего, бесполезно. По сути, деньги для такого выкупа уже должны быть заложены в бюджете, а бюджет составлялся в прошлом году. Да и нет такой практики - выкуп муниципальным образованием вторичного жилья.