Вызов коллекторского бюро по долгу перед Росбанком - что делать, если банк утверждает отсутствие долга?

Мне сегодня позвонили с первого коллекторского бюро и говорят что у меня есть долг перед росбанкой в размере 8000 рубей. Который был взят 2005 году. И теперь они требуют оплатить. Что мне делать если я звонил в сам банк и у них моего долга нет. и что тони нечего не продовали.

Лучший ответ

не обращайте на коллекторов никакого внимания, срок исковой давности давно пропущен. Говорите, чтобы обращались в суд, если обратятся, в суде заявите ходатайство о применении срока исковой давности.

Не общайтесь с коллекторами, пусть идут в суд, а они туда не пойдут.

Игнорируйте такие звонки или отправляйте их в суд.