Скажите пожалуйста, оформление документа о купле-продажи, оформляется до рег. палаты или после?
Лучший ответ
Договор составляется до регистрации в любом случае.
Спасибо за ответ!
"документ о купли-продажи" называется Договором купли-продажи и он составляется и подписывается сторонами и затем передается (с другими документами) в Росреестр для регистрации перехода права собственности к покупателю....
договор купли продажи составляется (естественно) до прихода в регистрационный орган. подписать Вы его можете непосредственно при подаче документов для регистрации права. порядок оплаты опишите в пункте договора