После оформления купли-продажи завтра или когда?

Вопрос №8556153 из г. Москва
опубликован 03.11.2015, 00:47
В каких случаях могут отказ из рег палаты после оформления купли-продажи квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Случаев много, все не перечислишь. Чего вы опасаетесь?

03.11.2015, 00:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Документы не проверены у нотариуса. Но продавец уверяет что всё чисто.

03.11.2015, 00:50

Вот через две недели и узнаете, когда сделку зарегистрируют в регпалате.

03.11.2015, 00:52