Отсутствие печати на договоре не гарантирует подлинность подписи сотрудника банка - необходима заверенная копия доверенности.

А к договору при отсутствии печати но наличии подписи сотрудника банка не должно прилагаться заверенная копия доверенности от банка, заверающее правомочность подписи? Так может любой прохожий от банка расписаться.
Лучший ответ

Нет, не должно. Обычно про полномочия указывается в шапке договора. Если вопрос будет рассматриваться судом - там и запросите.

Всего доброго