Возможные последствия и наказание за аварию на парковке со сбором данных в ГАИ
Ситуация следующая: Я, выезжая с парковочного места задела своей машиной (и соответственно поцарапала) бампер рядом стоящей машины (в этой машине никого не было), т.к. было мало места и выезжать было очень трудно. Я оставила записку со своим номером телефона и уехала, т.к. очень торопилась. Телефонного звонка не последовало до сих пор (прошло уже 4 дня). Там были люди, которые могли меня видеть. Что мне за это грозит, если водитель той машины, которую я задела, обратился в ГАИ?
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. ст. 12.27 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях