Как сохранить субсидию при отказе соседей от покупки комнаты при расселении комуналки
Получили субсидию по расселению комуналки.. была договоренность с соседями что они покупают отдельную квартиру а мы их комнату.. теперь они отказываются... мы готовы к выкупу их комнаты.. свою продавать не будем.. т.к мы в этой квартире всегда жили и снимали у них и делали тут ремонты.. что можно сделать что б не потерять субсидию? Договорится с соседями мирным путем не получается (
Лучший ответ
Без согласия собственников Вы ничего сделать не можете. Предложите сумму побольше...