Как получить остатки с банковского счета умершего двоюрного брата, если есть документы о родственных связях?
К кому обратиться, чтобы получить остатки двоюрному брату с банковского счета на умершего (документы родственных связей есть)?
Умер двоюрный брат, у него никого не осталось, на банковском счете есть какие то деньги, как их получить?
Лучший ответ