Какие нужны документы, чтобы мама могла снять деньги с его счета?
Пол года назад у меня умер брат, у него был счет в бнке. Какие нужны документы, чтобы мама могла снять деньги с его счета?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если счет не завещан, то мама должны была принять наследство после него в ТЕЧЕНИЕ 6 месяцев у нотариуса по последнему месту ительства умершего. Если полгода прошло, а наследство не принято, то придется восстанавливать срок. Либо пытаться доказать факт принятия наследства.
Большое спасибо, что так быстро и понятно ответили.