Проблемы с таможней - Как оформить кредит на иностранную машину при наличии ген. доверенности?
Мы в Кемерово приехали из Донецкой области на машине. Машина была куплена на Украине и оформлена ген. доверенность. Таможня требует вывезти иностранную машину за пределы РФ, так как по документам мы не прямые владельцы. Нам обязательно нужна машина. Скажите, можем ли мы оформить кредит на машину новую или б/у по РВП. Подаем документы на участие в программе по переселению соотечественников и на гражданство. Что можно сделать именно сейчас?
Что можно сделать именно сейчас?
---ИМЕННО СЕЙЧАС. НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ. КРОМЕ КАК ОФОРМИТЬ АВТОМОБИЛЬ В АРЕНДУ.
Здравствуйте.
На данный момент не чего с вашим автомобилем сделать не получится.