Как оформить доверенность или генеральную доверенность для получения доли в квартире от лица находящегося в месте лишения свободы?

Муж находится в местах лишения свободы, нужно от него доверенность на третье лицо. Так как я являюсь его супругой на меня нельзя.. (так сказали в регпалате) так как нужно выделить ему долю в квартире по обязательству по материнскому капиталу. Что нужно доверенность или генеральную доверенность. Если можно образец.

Лучший ответ

Доверенность делает только нотариус либо начальник учреждения где ваш муж находится. в последнее время они отказываются от удостоверений доверенностей, в связи с чем, вам надо договорится о времени и вызвать нотариуса, который удостоверит доверенность.

по поводу выдела на него доли по материнскому капиталу: доля должна быть выделена на детей. родители могут отказаться от своей доли в пользу несовершеннолетних