Как проверить действия адвоката при отсутствии подтверждающей информации и подать жалобу на бездействие приставов в Московском регионе
Добрый день!
Для начала проверьте, является ли Ваш представитель адвокатом или обычным юристом. Если он имеет статус адвоката, то Вы сможете найти его в реестре адвокатов.
По Москве:
Жалоба в коллегию может иметь место только в этом случае.
Если же это не адвокат, то жаловаться некуда. При наличии доказательств ненадлежащего выполнения услуг Вы сможете вернуть неотработанный гонорар в судебном порядке.
Добрый день!
Подобное не редкость.
Может обратиться с Жалобой в Коллегию адвокатов.
Можете ознакомиться лично с материалами дела, исполнительного производства.
Если это адвокат то обращайтесь в адвокатскую палату соответствующего образования с жалобой о возбуждении дисциплинарного производства
Для начала узнайте в суде, поступало ли исковое заявление в суд
Если не подавалось, или в суде отказано в удовлетворении исковых требований, то выдача исполнительного листа не подразумевается
Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь