Какого возмещения можно требовать при не возвращении долга в сумме свыше 100 тыс. рублей?
Дал в долг деньги и теперь не возвращают, готовлю иск в суд сумма свыше 100 тыс. руб. Вопрос, кроме востребования суммы долга, процентов, что ееще можно? Неустойку или за моральный ущерб?
Лучший ответ
Если взыскиваете проценты, неустойки уже нет, а моральный ущерб наши суды не любят.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!