Возможно ли обратиться в суд на банкротство ООО после выигрыша суда и неоплаты долга?
Обращаться то можно, но процедура банкротства очень дорогостоящая. И чаще всего с ООО с уставным капиталов в 10 000 руб. нечего взять в рамках банкротного дела.
Ну может с ООО кроме 10000 руб и действительно взять нечего, но при этом сущуствуют руководители и учредители ООО, с которых есть что взять при обращении долга на них. Закон о банкротстве сейчас это допускает. Но я не о том. Я хотел узнать, если без пени и штрафа сумма долга составляет 210000 руб, а с пеней и штрафом 403000 руб, то примут ли заявление о банкротстве ООО?