Какие права имеет владелец аварийного дома при получении квартиры в неудобном районе?
Я имею в собственности квартиру, дом признали аварийным, теперь нам дают квартиру в очень неудобном районе имею ли я право продать ее.Так как наша Администрация говорит что мы должны прожить там 2 года после только можно продать.
Лучший ответ
если квартира предоставляется вам в собственность, то можете продать ее в любое время