Несправедливое выселение из общежития после небольшого возгорания - как действовать?
Такая ситуация сложилась у меня. Проживаю в общежитии. Система проживания такая: две комнаты в блоке и один общий санузел. Мой сосед по комнате покурил в туалете. Бычок не потушенный бросил в дырку, откуда выключают воду. Так вот случилось небольшое возгорание, но пришли люди и вместе потушили. Мы не чувствовали запаха, так как дым пошел по стояку на верхние этажи. Так вот сейчас всю комнату выселяют таким образом: сказали чтоб мы писали заявление о выселении по собственному желанию и подписали соглашение о расторжении договора о найме общежития. Так вот сказали, если этого не сделаю то меня сначала отчислят, а потом выселят из общежития. Это притом, что я вообще не курю. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Что делать в данной ситуации?
---соблюдать правила проживания в общежитии. имеют полно право вас выселить.