Тема - прежняя, как и в предыдущих моих вопросах к Вам от 5.03.08
Хотелось бы получить от Вас комментарий по поводу моих вопросов 540779,540792,54796.
Заранее спасибо.
Ирина.
Лучший ответ
Уважаемая, Ирина! Вопрос у Вас неоднозначный, и с ним нужно разбираться предметно. Если хотите распутать это клубок, то в режиме он-лайн это вряд ли получится. Можете приходить на консультацию, со всеми документами, попробуем определить перспективы дела.....
С Уважением, Наталья Федоровская
Уважаемая Наталья Руслановна!
Спасибо за внимание к моим вопросам.Ваши ответы меня обнадеживают.Я на самом деле беспокоюсь за брата.Подробности лучше действительно обсудить с Вами на консультации.Если я правильно понимаю,записаться можно по указанным телефонам,что я и сделаю в ближайшее время. Хотелось бы еще уточнить один момент:проводите ли Вы свои консультации дома у клиента.
Спасибо Ирина