Что могут и не могут описать судебные приставы если есть ребенок дошкольного возраста?
Лучший ответ
в ст.446 ГПК РФ указано имущество, на которое нельзя обратить взыскание. Судебные приставы могут обратить взыскание только на Ваше имущество. Если будет представлены документы на имущество, подтверждающие, что оно принадлежит третьим лицам, то судебные приставы не вправе обратить на него взыскание.