Как вывезти ребенка на отдых за границу, если я разведен и жена не общается?
Я разведен, жена за границей и приехать нет возможности (не общаемся). Возможно ли каким либо способом вывезти ребенка, 13 лет, за границу на отдых?
Лучший ответ
Здравствуйте! Разрешение на выезд с ребенком за границу в отсутствие согласия матери можно получить в судебном порядке
Так, потрібно отримати рішення суду про надання дозволу.