ГИБДД - Сотрудники при освидетельствовании на алкогольное опьянение ошибочно указали понятых, суд может не применить лишение
Сотрудники ГИБДД при освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения указали понятых, фактически они отсутствовали. Есть возможность избежать лишения на суде.
Лучший ответ
Добрый день! Да, вполне такая возможно у вас имеется. Согласно ст.25.7.КоАП РФ понятые должны быть
Благодарю Вас за полезную консультацию!