Соседи-собственники второй комнаты настаивают на том, что я не имею права проживать в данной комнате.
Я проживаю с бывшим мужем в неприватизированной комнате коммунальной квартиры. В комнате я не прописана. Соседи-собственники второй комнаты настаивают на том, что я не имею права проживать в данной комнате.
Лучший ответ
Согласие соседей по коммунальной квартире на Ваше вселение в комнату мужа не требуется.
Мужу надлежит обратиться к Наймодателю с заявлением о Вашем вселении и регистрации по месту жительства либо приватизировать комнату на своё имя и зарегистрировать Вас в комнате на правах члена семьи собственника жилого помещения. Проживание в жилом помещении без регистрации-административное правонарушение.