Правовые аспекты покупки квартиры в новостройке для гражданского брака
Я со своим гражданским супругом приобретаем квартиру в новостройке. Сначала нам нужно подписать предварительный договор купли-продажи. Он хочет, чтобы квартира была в равных долях. Я против этого, т. к я официально трудоустроена и кредит на покупку недвижимости, оформлен на меня. Также, отмечу, что большая часть денежных средств накоплена мной. Можно ли подписать договор о долевой собственности, не находясь в официальном браке? Можно ли оформить доп. соглашение, где указывается сумма денежных средств, моя и накопленная совместно?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
можно и подписать, тут всё на ваше усмотрение
А для чего тогда долёвку подписывать?