Как поступить, если получено письмо о выселении из служебной квартиры после утери связи с МО РФ, хотя муж сейчас служит по контракту?
Мне пришло письмо о выселение служебной квартиры. Что мне делать? Там написано что мы утратили связь с МО РФ.Но мой муж в данный момент сейчас служет уже по контракту, а получали квартиру когда он работал ещё в КЭЧ.
Лучший ответ
Предъявите адресату письма документы, подтверждающие прохождение Вашим мужем военной службы.