Как обратиться с запросом о взыскании алиментов от первой жены, находясь в отпуске по уходу за ребенком?
С первой женой в разводе выплата алиментов 25%, состою во втором браке ребенку 4 месяца. Оформили с второй женой алименты. Первая жена подала иск о взыскании алиментов в твердой сумме, сам я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. жена первая подала иск на сумму твердую 11137 т. р.как и что мне делать?
Лучший ответ
ну возражайте против иска, что еще можно посоветовать
при несогласии с решением суда можно его обжаловать