Проблема с несовершеннолетним сиротой - агрессия и нарушение покоя вызывают тревогу, бабушка не может справиться, отец под угрозой лишения родительских прав
Несовершеннолетний ребенок 14 лет, сирота, часто остается один и ведет себя агрессивно, нарушает покой. Бабушка не справляется, но отца хочет лишить родительских прав.
Лучший ответ
Несовершеннолетний ребенок 14 лет, сирота, часто остается один и ведет себя агрессивно, нарушает покой. Бабушка не справляется, но отца хочет лишить родительских прав
---бабушка может отправить ребёнка жить к отцу