Свекровь подала поддельное заявление о состоянии брака - применима ли статья 237 УК ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНОГО ДОКУМЕНТА?
Свекровь принесла в регпалату заявление, что не состояла в браке на момент покупки не находилась в браке, хотя была еще замужем. Попадает ли ее деяние под статью 237 УК ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНОГО ДОКУМЕНТА?
Лучший ответ
Мы Вам уже ответили. Не нужно задавать один вопрос несколько раз. Уточните в одном вопросе все, что Вас интересует.
Добрый день статья называется 327 УК РФ она подавала только заявление или иные документы?