Права на жилплощадь при разводе - возможно ли претендовать на часть квартиры мужа?
Скажите пожалуйста в случае развода с мужем я могу претендовать на часть жилплощади, квартира куплена им до свадьбы, но есть прописка и у нас общий сын. На что вообще можно рассчитывать, потому что жить нам просто негде ( ( (квартиру я оплачиваю сама, потому как муж уже 5 лет нигде не работает... Спасибо.
Лучший ответ
Если приобретена до брака - не можете. После развода он сможет Вас выписать в судебном порядке. Ребенка - не сможет