Вот у меня заканчивает рвп на 3 года осталось 2.5 месяцев хочу подать вид на жительство что делать.
Вот у меня заканчиваеть рвп на 3 года осталось 2.5 месяцев хачу подать вид на жительство что делать.
Лучший ответ
Вы не сможете подать документы на вид на жительство. Это нужно было делать когда до окончания срока вашего РВП оставалось хотя бы пол года.
Спасибо за ответ!