Составили неверную схему нарушения после я заснял на мобильник будет ли это доказательством в суде.
Добрый день, Сергей.
Вам необходимо заснять то место на фотоаппарат, подать ходатайство судье и приложить к ходатайству все фото. В ходатайстве необходимо уточнить - когда, во-сколько, при каких обстоятельствах сделана Вами фотосьемка и на какой фотоаппарат, что изображено на фото - точный адрес или привязка к объектам. Желательно заявить еще и дополнительных свидетелей, которые могут подтвердить, что это именно то место...
Ваш мобильник судья не сможет приобщить к материалам дела... Понимаете?
Удачи Вам и всего доброго.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.