Сотрудник ГАИ подменил схему нарушения - как вернуть деньги за ошибочный штраф?
Сотрудники ГАИ дали подписать схему нарушения, после чего я уехал с постановлением и намерением отстаивать свою невиновность в суде, а сотрудник ГАИ подправил схему так, что оказывается что я действительно виновен. Что схема была правлена я узнал только в суде. Т.к. суд был по месту жительства, а нарушение было в 2000 км от суда, то доказательств у меня никаких не было. Я конечно заплатил штраф за нарушение, которого я не совершал. Могу ли я каким-то путём вернуть свои деньги?
Я подавал апелляционную жалобу, был суд, на котором никто не разбирался в схеме, просто спрашивали, в чём конкретно заключается моё недовольство решением суда, где на мой взгляд были нарушения в проведении суда. А нарушений то никаких вроде не было. Тем не менее я отдал деньги ни за что.