Недействительный договор о внесении задатка из-за отсутствия точного адреса земельного участка
Уважаемая Светлана. Я всегда подозревал, что Москва вне правовое образование на территории РФ. Не видя всего договора, конкретно рекомендовать что-либо сложно однако уже радует категория земель и вид разрешенного использования. "Земли населенных пунктов" и "земли сельскохозяйственного назанчения" две различных категории. (гл.XIV и гл.XV Земельного кодекса РФ,/слева на сайте/). А вот назначение для личного подсобного хозяйства, применяется к категориям земель с/х назначения. Они могут быть переведены из одной категории земель в другую, но в одном документе это несколько странно, хотя без всего документа определенно утверждать что-либо невозможно. То же самое относится к задатку. В связи с чем он вносится и как он связан правами на землю? Может быть это условия участия в конкурсе или торгах? Вопросов очень много. С учетом того, что земельный участок это все-таки недвижимость, которую покупают не очень часто, а так же принимая во внимание "специфичность" региона, и продажу земли, находящейся в государственной собственности, обратитесь все-таки к юристу. В нашем проекте участвует достаточное количество профессионалов работающих в Вашем регионе. Успехов.
Щукин Н.Г.