Как защитить свои родительские права и быть с ребенком после расставания с гражданской женой?
Сложилась такая ситуация, гражданская жена беременная, на 5 месяце, от меня. Разошлись. От ребенка не отказываюсь и хочу быть с ним как родится. Она говорит что ты его не увидишь или они уедут куда-нибудь в другой город, ищи потом, ты никто и звать меня никак! Как мне действовать сейчас, на данном этапе, чтобы не потерять ребенка?
после рождения ребенка подавайте иск об установлении отцовства, после установления отцовства сможете общаться с ребенком, установив порядок общения с ребенком через суд, если мама ребенка будет против.