Страховая компания пообещала возместить расходы только связанные с похоронами.
Год назад наша мама ехала пассажиром на переднем сиденье в автомобиле. Водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате мама погибла. Страховая компания пообещала возместить расходы только связанные с похоронами. После подачи необходимых документов прошёл год. от них ни слуху ни духу. Как выяснилось сейчас эта компания якобы банкрот. Как быть в этом случае и к кому обращаться? К водителю претензий не предъявляли, он хороший и давний друг семьи.
Лучший ответ
К сожалению, вам придётся предъявлять иск именно к "другу семьи", а уж он может предъявлять иск страховой компании.
С уважением,
Антон Жарво