Страховая направила претензию по поводу автомобильного столкновения - водитель А. наезжает на стоящий автомобиль в ночное время. Кто должен быть ответственным?

Страховая прислала претензию. В определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении записано водитель А. управляя автомобилем не справился с управлением в результате чего совершил наезд на стоящее транспортное средство под управлением водителя Б. должен ли я платить водитель полностью остановился ночью в левой полосе.

Лучший ответ

Надо смотреть определение, справку о ДТП, саму претензию.

Можете выслать в личку.