Сирота из Казахстана, ставшая гражданкой РФ, ищет поддержку прокуратуры для получения жилья для себя и своих детей
Я росла сиротой с 4 лет в Казахстане, жилье не получала, поскольку не знала. С 20 лет гражданка Р.Ф.,на данный момент мне 25 лет я обратилась в прокуратуру через неделю суд, ко всему я одинокая мама с двойняшками, снимаю жилье. Есть ли у меня шанс как относящийся к категории сироты на получения жилья?
Лучший ответ
А кто обращался в суд? Прокурор? Лучше обратитесь к юристу в своем регионе, без ознакомления с материалами дела говорить не о чем.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.