Определен нормативный документ для поддержки коллективной жалобы на качество воды в ЖКХ
Хочу написать коллективную жалобу на жкх по причине ужасного качества воды. Какими нормативные документы можно использовать в этой связи? (нашел постановление от 6 мая 2011 г. N 354 г.) Заранее благодарю.
Лучший ответ
Порядок и правила начисления оплаты за ЖКУ регулируются правилами утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 года № 354 О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов