Неспокойство с магазином - постоянный шум и неудобства. Как найти помощь для переезда магазина в другое место?

• г. Санкт-Петербург

Магазин не даёт спокойно жить, шум,холодильники под квартирой, рубят в 6 утра мясо

обращались в сэс, одни отписки Где искать поможи, чтоб магазин переехал в другое место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в роспотребнадзор.Обязаны приехать и сделать замеры допустимого уровня шума.