Дарение, мена, какой договор выгоднее, что бы избежать оплаты налогов и нотариуса?
Как нам с родственниками мужа оформить обмен квартир с наименьшими затратами? Дарение, мена, какой договор выгоднее, что бы избежать оплаты налогов и нотариуса?
Хочу обменять с моей стороны 25 % свекру, 25 % свекрови в моей однокомнатной квартире. А они мне по 20 % каждый в своей трехкомнатной квартире.
Считается ли это родственным обменом и не придется ли платить процент от стоимости сделки в качестве налога?
Лучший ответ
Ольга! Оформите договор мены в простой письменной форме. Любой нотариус составит Вам такой договор...Н.А.