Что делать, если интернет-магазин не отправил контрактный двигатель после оплаты
У меня интернет-магазин автозапчастей. Возникла потребность в контрактном двигателе на авто Mitsubishi. В интернете я нашёл сайт www.impetauto.ru Вёл переписку с ними по почте а также по телефону, в результате договорились с ними что они мне отправят ДВС за 16000 руб. Я им сказал что готов перевести всю сумму только после заключения договора. Выслал им карточку предприятия вскоре по эл.почте пришёл сам договор подписанный их стороной. Проверил через Федеральный сайт налоговой службы всё совпало. Перевёл на карту Сбербанка всю сумму 13.11.2014. После этого они на контакт просто перестали выходить. Как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве
Данный вопрос можно решить только в порядке гражданского судопроизводства, полиция этим заниматься всерьёз не будет.