Сотрудничество с частным кредитором - стоит ли доверять?
Возник вопрос. Нашёл частного кредитора в интернете, мы с ним все обговорили я выслал ему данные и скан паспорта, он составил договор займа где прописаны сумма и даты, вроде выглядит все правильно, внизу она указала свои данные в договоре. Выслала мне договор на почту просит ознакомиться и подписать его, после чего сфотогоафировать или сделать скан и отправить ей обратно, после чего она поставит свою подпись в договоре отправит его на заверение и пришлит мне на почту готовый договор и перечислит сумму из договора на указанную в нем карту. Как думаете стоит верить частному кредитору?
Евгений! Таким образом договора не заключается. Не говоря уже о том, что Вы односторонне подписываете финансовые обязательства без подписи контрагента. И с его стороны может быть всё, что угодно.
Не играйте с огнём!