Проблемы с подготовкой к остеклению балкона - плохо сваренный каркас и отказ в гарантии и установке окон
Место пригодно, каркас варила их же фирма, только у козырька уклон маленький получается и они из-за этого ни хотят устанавливать.
Предъявите письменную претензию по некачественному каркасу.
Обратитесь на очную консультацию.
Всего доброго
Если они выявили, что место для монтажа непригодно для установки данного оборудования, то отказ правомерен
Обратитесь на очную консультацию.
Всего доброго