Вопросы о получении земельного участка, пособия на ребенка и материнского капитала при разных регистрациях супругов
Могу ли я претендовать на получение земельного участка под строительство в Краснодаре,
- Региональный закон предусматривает выделение з/у многодетным семьям. Однако, как прописан механизм выделения участка при различном проживании - региональный поиск только за плату.
а также рассчитывать на выплату пособия на ребенка до 3 лет (6000-11000 после исполнения 1,5 лет),
- нет такого закона.
а также на получение регионального материнского капитала!
-региональный поиск только за плату.
Обращайтесь к адвокатам/юристам в своем городе.
Всего доброго.