Возможность участия в программе молодая семья на селе при наличии части приватизированной квартиры и возможность отказаться от нее
Могу ли я участвовать в программе молодая семья на селе, если у меня (одна пятая) доли приватизации квартиры? И могу ли я отказаться от нее, чтобы участвовать в данной программе?
Лучший ответ
если у меня (одна пятая) доли приватизации квартиры?И могу ли я отказаться от нее ,чтобы участвовать в данной программе?
---если у вас жильё в собственности. ниже нормы. то можете участвовать а отказываться не стоит. т.к. будет умышленное ухудшение жилищных условий
Спасибо за ответ!