Фирма заменила входные двери в квартире на левые после ошибки замерщика, однако требует повторной оплаты и комплект ключей
Заказал входные двери в квартиру (правые) оплатил стоимость дверей. Замерщик при снятии замеров не обратил внимание что ручки нашей двери и соседней будут находиться на одном уровне и соответственно двери не закроются и не откроются. При установке правой входной двери выяснился этот недостаток работы замерщика. Возникла конфликтная ситуация. Двери были поменяны на левые и установлены. Но при этом работники фирмы забрали комплект ключей от нижнего замка и требуют снова оплатить стоимость дверей и подъем на 4 этаж. Считаем действия фирмы неправомерными.
Правильно считаете. Пригрозите обратится в суд, в случае отказа отдать ключи. Финансово потеряют больше