Что делать, если компания требует доплату за доборы, не упомянутые при оформлении заказа дверей

Вопрос следующий заказали двери у фирмы, перед оформлением заказа приезжал замерщик все замерил, сделали расчет, оплатили счет с юр. лица. Когда приехали монтажники и начали установку сообщили что нужны доборы на обе двери, хотя замерщик говорил, что они не потребуются. В итоге требуют еще доплату, что лучше предпринять?

Лучший ответ

Уточните то такое "доборы"? Если дверь меньше проема, значит замеры были проведены неправильно и фирма обязана поменять их за свой счет, как некачественные.